Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Мытищах

485 объяв.
1/3
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская 2-я, 26б
15 м² · 98 039 ₽ за м²
Продаю гаражный бокс 196. Полное оформление в собственность (выписка из ЕГРН получена). Подойдет для хранения автомобиля, мотоцикла, велосипедов, сезонных шин, инструментов или как мастерская. Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 26Б (сооружение 26Б). Тип: Гаражный бокс (отдельный), этаж -1 (цокольный/подземный этаж). Площадь: 15,3 кв.м. Кадастровый номер: 50:12:0102107:2454. Инфраструктура и состояние: - Круглосуточный доступ. - Электричество подведено (уточняйте подключение). - Сухо, бетонный пол, стены ровные. - Рядом удобный заезд. - Выход на разные стороны улицы/двора. - Ближайший выход во двор, через лестницу - в 10 метрах Продаю, т.к. переезжаю. Торг уместен, но просьба не предлагать 500 000.
1/8
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Юбилейная, 4а стр.
11 м² · 130 435 ₽ за м²
Продается кладовая 11,5 кв. м. на 7 этаже в наземном паркинге. Охрана, въезд через шлагбаум по карточке. Постоянная уборка и обход. В кладовой сделан ремонт, прошпаклеван, прогрунтован, покрашены потолки, стены, пол. На полу линолиум. Металлическая дверь, два замка. Полки широкие по 90 см. по 5 полок на каждой стороне, буквой П. Полки прочные, выдерживают очень большие нагрузки, делали сами из металла 40. С одной стороны две полки и место под велики и т. д. Кладовая сухая теплая, храним летние, зимние вещи и т. д.
1/4
1 270 000 ₽
Парковочное место,  Институтская 2-я, 26б
15 м² · 81 410 ₽ за м²
Продам машиноместо на -1 этаже подземного паркинга, расположенное под первым подъездом 26-го дома. площадь 15,6 м2. рядом с машиноместом выходы в 1 -й и 2-й подъезды. задняя стена бетонная. установлены бортики. круглосуточная охрана.
1/4
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Новомытищинский проспект, 88а
17 м² · 123 529 ₽ за м²
Продаю гараж в ГСК-39 расположенный на первом этаже двухэтажного здания и почти середине комплекса. В гараже имеется электричество и подвальное помещение сравнимое с площадью основного гаража. В самом комплексе имеется вода, вывоз мусора, шлагбаум и охрана. Въезд осуществляется по электронным картам. Обслуживание гаража оплачено до конца года. Я один собственник.
1/4
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 11
13 м² · 125 000 ₽ за м²
Идеальное современное решение для хранения авто. Этаж -1. Зимой устойчивые +10 - +12. Хорошо работает система вентиляции. Там же храним велик и второй комплект резины. Быстрая продажа от собственника, без залогов и обременений.
1/9
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Колпакова, 28б
17 м² · 85 714 ₽ за м²
МАШИНОМЕСТО 247, 17,5 м2., ГСК 7 2 этаж 4х этажного паркинга, машиноместо удобно расположено, средний ряд паркинга (не имеет контакта с улицей), с удобным подъездом. Место огорожено сеткой толщиной 4 мм, с сетчатыми воротами с навесным замком(помимо авто возможно НАДЕЖНОЕ сезонное хранение колес и т.п.) Охрана, въезд и выезд по пропуску. Разумные ежемесячные платежи. Вы приобретаете в собственность нежилое помещение с отдельным кадастровым номером. Один собственник. Более 5 лет в собственности. Без залога и обременений.
400 000 ₽
Капитальный гараж,  Тенистый бульвар, 10
4 м² · 88 889 ₽ за м²
кладовая 4,5 м2.сухая ,кирпичная,со стеллажами .
1/3
2 650 000 ₽
Парковочное место,  Мира, 39
14 м² · 187 943 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге по адресу : г. Мытищи, ул. Мира, д. 39. Радом со входом в 10-й подъезд. В собственности с 2019 года, 1 собственник.
1/13
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Колпакова, 50 ст1
18 м² · 41 667 ₽ за м²
Гараж не приватизирован, находится в кооперативной собственности ГСК - 34, металлический, 18 кв.м., 6х3, утепленный, с подвалом. Имеется кооперативная книжка, являюсь пайщиком. Гараж находится в аренде на 49 лет до 2063 г. Договор ГСК - 34 с администрацией г. Мытищи.
2 650 000 ₽
Парковочное место,  Юбилейная, 6
16 м² · 163 580 ₽ за м²
Продам парковочное место в подземном паркинге . Удобное расположение.
1/6
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Колпакова, 44са
17 м² · 94 972 ₽ за м²
Продам гараж -1 этаж.Сухой и чистый.
1/12
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 11
13 м² · 125 000 ₽ за м²
внесен аванс до 29 ноября !Продается машиноместо в ЖК Ньютон, идеальное место для парковки своего любимого автомобиля , в тот момент , когда все парковочные места вокруг заняты . Есть возможность заехать в теплый , охраняемый и освещенный паркинг, спокойно подняться на лифте в квартиру и знать , что твой автомобиль под присмотром и нет надобности чистить его с утра от снега зимой , а летом охлаждать в жару! Машиноместо в собственности с 2015 года, документы первичные, полная стоимость в дкп, один взрослый собственник! Дом со стилобатной нежилой частью, подземным паркингом. Паркинг на -1 этаже , сухой, освещенный, круглосуточная охрана, удобный выезд и выезд. Звоните, пишите и торопитесь приобрести машиноместо.
1/4
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Веры Волошиной, 74
21 м² · 71 429 ₽ за м²
Капитальный кирпичный гараж 21 м² с ямой, ГСК-20, собственник Продаётся капитальный кирпичный гараж в ГСК-20, г. Мытищи. Площадь — 21 м². Гараж сухой, с бетонными перекрытиями. Есть смотровая яма, подходит для ремонта автомобиля и хранения вещей. Преимущества: - кирпичный капитальный гараж, - бетонные перекрытия, - смотровая яма / место для хранения, - удобный подъезд со шлагбаумом и охраной, - подходит под хранение, мастерскую или личное использование. Гараж от собственника, без посредников. !!!! Объявление актуально только до 20 мая. После этой даты уезжаю, и вопрос продажи будет отложен минимум на год. Заинтересованным — просьба звонить оперативно и сразу договариваться о просмотре. Цена: 1 500 000 ?
1/11
2 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Рупасовский 1-й переулок, 6
24 м² · 116 667 ₽ за м²
Данный гараж был сделан под столярную мастерскую. строил всё для себя, добротно и качественно. владею гаражем, в порядке шести лет. на все интересующие вас вопросы, звоните, пишите.
1/12
1 920 000 ₽
Капитальный гараж,  Комарова, 2 корп. 2
17 м² · 110 345 ₽ за м²
Продается бокс в подземном охраняемом гараже , общая площадь 17,4 кв.м., этаж 2-ой подземный, адрес: г. Мытищи, ул. Комарова, д.2А. Можно из дома на лифте спуститься в паркинг. Удобный въезд-выезд ( по электронным картам). Гараж оборудован системами видеонаблюдения, вентиляции, пожаротушения, дымоудаления. В боксе: освещение, металлические ворота , выполнена армированная стяжка с уклоном в сторону ворот. Всегда сухо, плюсовая температура. Один собственник с 2009г., полная стоимость в договоре. Возможен разумный торг.
1/7
540 000 ₽
Капитальный гараж,  Юбилейная, 4
3 м² · 138 462 ₽ за м²
ул. Юбилейная, д. 4 кладовка 0319, пл. 3,9 кв.м. Продажа в процедуре банкротства на электронном аукционе 24 апреля. Заявки на участие принимаются до 22 апреля. Минимальная/начальная цена 538'719 руб.
1/5
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Рождественская, 11
12 м² · 158 333 ₽ за м²
Продаётся отлично расположенное машиноместо в подземном паркинге ЖК бизнeс-класca ''Hьютoн'' по адресу: Московская область город Мытищи Рождественская 11: 1) - 1 этаж 2) 6 секция 3) сомое близкое расположение к лифту '' три шага ты уже внутри '' 4) место под кладовку в подарок ''ставите рольставни и у вас получается место закрытого хранения'' 5) продаёт собственник 6) рядом можно подключить воду для мытья паркинга (на фото 5 видно) Риэлторов просьба не обращаться!
1/2
850 000 ₽
Парковочное место,  Сукромка, 28б
14 м² · 57 047 ₽ за м²
Продается машиноместо 14,9 кв.м на -2 этаже, номер 123. Охрана. Отопление. Видеонаблюдение. Доступ по электронному ключу. Место сухое и зимой и летом. Быстрый выход на сделку. Если не смогли дозвониться - пишите здесь. Обязательно свяжусь с вами.
1/4
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 5
17 м² · 109 827 ₽ за м²
Предлагается к продаже гаражный бокс площадью 17,3 кв.м. в охраняемом подземном гараже. Расположен на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ прямо из дома. Удобный въезд и выезд: осуществляется по электронным картам. Безопасность: гараж оборудован системами видеонаблюдения, вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Оснащение бокса: освещение, металлические ворота, армированная стяжка с уклоном к воротам, плиточное покрытие пола. Комфорт: в гараже всегда сухо и поддерживается плюсовая температура.
1/7
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Рождественская, 5
20 м² · 105 000 ₽ за м²
Продается капитальный гараж, Мытищи, ул Белобородова д. 12 к 2б. 20 метров + подвал такой же. Гараж абсолютно сухой, свет есть, счетчик установлен, сделана свежая вытяжка, так же есть небольшие крепкие полки для вещей по периметру, хорошие крепкие ворота с калиткой, перед гаражом хорошая отмостка, асфальт грязи нет. Гараж без долгов в Собственности ! и земля под ним тоже ! То есть 2 выписки. Гараж на данный момент сдается при покупке арендатора при желание можно оставить. Локация максимально востребована и очень удобна для густонаселенного района. Удобно как для парковки авто так и для оперативно логистических целей.
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская 2-я, 26б
15 м² · 88 235 ₽ за м²
Гаражный бокс на -2 этаже тёплого паркинга. Расположен близко к рампе, ведущей на выезд, и лестницей, ведущей на стилобат (двор). Торг уместен.
1/2
2 800 000 ₽
Парковочное место,  Новомытищинский проспект, 4а
13 м² · 210 526 ₽ за м²
Продаю машиноместо ЖК Кит 7 корпус, минус 1 этаж , место Д 120, собственник, торг уместен
1/6
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Борисовка, 10а
13 м² · 109 023 ₽ за м²
Продается парковочное место ЖК Ярославский( Мытищи) . Паркинг с видео наблюдением, лифт, 7 этаж. место сухое , чистое , дождь и снег не помешает так как место в центре паркинга . Продает собственник , документы все оформлены на собственность.
1/4
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Шараповская, 5
4 м² · 87 500 ₽ за м²
Продам погреб 4 м2 в собственности!!!!!!! Оформление через мфц!!!!! Находится рядом со входом,таскать вещи по лестнице не нужно,подъезжаете на автомобиле и разгружаете. Подойдет для хранения колес,велосипедов и тд. Въезд через шлагбаум. В подвал вход через магнитный ключ. Доступ к погребу круглосуточно. Рядом находится камера видеонаблюдения. Оплата в год 2000 тр+ свет по счётчику
1/4
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская 2-я, 26б
15 м² · 93 333 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном гараже на -2 этаже. Машиноместо расположено рядом со 2 подъездом дома 26а, в 5 метрах от дверей к лифтовому холлу. Две стены капитальные, на которые можно прикрепить шкафы стеллажи или еще что-то. Зимой температура не падает ниже +5 (в самые лютые морозы).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 485 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».