Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Благовещенская в Мытищах

10 объяв.
1/4
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 5
17 м² · 109 827 ₽ за м²
Предлагается к продаже гаражный бокс площадью 17,3 кв.м. в охраняемом подземном гараже. Расположен на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ прямо из дома. Удобный въезд и выезд: осуществляется по электронным картам. Безопасность: гараж оборудован системами видеонаблюдения, вентиляции, пожаротушения и дымоудаления. Оснащение бокса: освещение, металлические ворота, армированная стяжка с уклоном к воротам, плиточное покрытие пола. Комфорт: в гараже всегда сухо и поддерживается плюсовая температура.
1/13
31 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 20
2749 м² · 11 458 ₽ за м²
Предлагаем в продажу объем в помещении - наземный гараж-стоянка, находящийся по адресу Московская область, р-н. Мытищинский, г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 20. Доля к продаже составляет 63%.
1/3
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
18 м² · 83 333 ₽ за м²
Продам надземный гаражный бокс. Сухой, въезд по пропуску + охрана
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
17 м² · 101 695 ₽ за м²
Продам 2 бокса по 17,7 кв.м. Цена КАЖДОГО по 1 500 000 руб. Свет, охрана 24 часа.
1/4
2 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
18 м² · 114 130 ₽ за м²
Продает собственник ! гараж 18,4 кв.м в охраняемом многоуровневом гаражном кооперативе на 1-м наземном этаже. Сухой, теплый, постелен деревянный пол, чтоб не стояли в воде колеса зимой, стеллаж с полками во всю ширину. Въезд по карточкам, видеонаблюдение, зеркала на поворотах, небольшая плата за коммунальные услуги. 1 взрослый собственник, покупал у застройщика, никаких обременений нет. Быстрый выход на сделку, разумный торг.
1/7
1 700 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 3
17 м² · 97 143 ₽ за м²
Продается гараж, расположенный на 1 этаже в ГЭПК Бриз. Гараж сухой, проведено электричество, сделана стяжка на полу. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум, закрытая территория. Собственность. ДДУ более 15 лет, один взрослый собственник. Гараж прекрасно подойдет, как для личного пользования, так и для сдачи в аренду. Арендная стоимость в этом районе от 15000 рублей в месяц.
1/6
1 890 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 5
17 м² · 109 249 ₽ за м²
1/4
1 490 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
18 м² · 82 778 ₽ за м²
Продаётся гараж 18 м2, сухой.
1/4
1 890 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 5
17 м² · 109 249 ₽ за м²
1/4
1 850 000 ₽
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
19 м² · 97 368 ₽ за м²
Просторный полноценный гараж в охраняемом многоуровневом паркинге. Въезд по картам через шлагбаум. Прекрасное вложение. в собственности с момента постройки. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. Благовещенская
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».