Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Олимпийский проспект в Мытищах

2 объяв.
1/13
180 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Олимпийский проспект, 3
1100 м² · 163 636 ₽ за м²
Продается здание с земельным участком в г. Мытищи. Готовый бизнес обеспечен отношением на 10 лет. ОКУПАЕМОСТЬ 10 лет. Нежилое здание 2х этажное, общей площадью 1100,5 кв.м. Дополнительно есть подвал около 500 м2. Земельный участок в собственности с кадастровыми номерами 50:12:0101707:94 площадью 1310 м2. Выезд на Олимпийский проспект и ул. Карла Маркса.
1/37
250 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Олимпийский проспект, 3
1100 м² · 227 169 ₽ за м²
Лот: 914375 Продаем отдельно-стоящее Здание с большим земельным участком в центре города Мытищи, Олимпийский пр-т, дом 3. Здание нежилое 2-х этажное, общей площадью 1100,5 кв.м., без обременений, запретов, ограничений. Дополнительно под зданием имеется подвал - 500 кв.м. Большая парковка на 50 м/мест. Все помещения в здании, кроме подвала сданы в краткосрочную аренду. Коммуникации городские, центральные, выделенная мощность электросети - 100 кВт., возможно увеличить. Собственник Юрлицо, владеет двумя земельными участками с кадастровыми номерами 50:12:0101707:94 и 50:12:0101707:95, на одном участке в 13 соток стоит Здание, на втором свободном участке в 22 сотки возможно построить: Таунхаус, нежилое здание, автосервис и др. Удобные выезды на Олимпийский пр-кт и на ул. Карла Маркса.
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Олимпийский проспект
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета