Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Олимпийский проспект в Мытищах

3 объяв.
1/31
670 000 000 ₽
Производственное помещение,  Олимпийский проспект, 35/2а
3400 м² · 197 059 ₽ за м²
Oчень выгoдноe пpeдложение! Продaетcя прoизвoдcтвенно-cкладcкaя бaзa. Бoльшaя территория - Земeльный участoк 80 coтoк.. HА TEPPИTОPИИ ECТЬ: Офисноe 4x этажнoe кaпитaльное здaниe 985 м 2. Админиcтрaтивно-пpoизводcтвeнный коpпуc плoщадью 1282,3 м2. Цeнтральный cклaд c желeзoбетоннoй эcтакадой 250,2 м2 + 970 м2. Здание проходной 10,9 м2. Здание трансформаторной подстанции 33,4 м2. На территории имеется стоянка на 35 мест, при желании можно увеличить. Газ проведен на территорию, централизованное водоснабжение и канализация. Мощность эл. сетей-250 квт, есть возможность увеличения. Два въезда для большегрузного автотранспорта. Удобное транспортное сообщение, до МКАД 4,5 км. КРОМЕ ТОГО, для нового собственника БОНУСОМ будет то, что на данный момент большая часть площадей сдается в аренду. Вы можете приобрести - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с ежемесячным гарантированным доходом. ОКУПАЕМОСТЬ 10 лет! Оформлено на физическое лицо. Звоните! Подробности по телефону!
1/15
400 000 000 ₽
Производственное помещение,  Олимпийский проспект, 16 корп. 2
4340 м² · 92 166 ₽ за м²
Продается производственный комплекс в г. Мытищи. Офисные, производственные и современные складские помещения, полностью закрытая, охраняемая территория на собственной земле. Удобная транспортная развязка, 3 км с эстакады Ярославского шоссе. Расстояние до МКАД по Ярославскому шоссе 6 км, по Волковскому шоссе 10 км. Инфраструктура: •Земля 0,78 га, в собственности, парковка на 40 машин •Офисные помещения 2040 кв м •Производственные помещения 1500 кв м •Складские помещения 800 кв м, с наличием площадей с высотой потолков 6 метров •Канализация центральная •Теплоснабжение центральное городское •Холодное водоснабжение центральное городское •Горячее водоснабжение бойлерного типа •Энергоемкое подключение к электрическим сетям Подробности по телефону.
1/22
730 000 000 ₽
Производственное помещение,  Олимпийский проспект, 35/2а
3400 м² · 214 706 ₽ за м²
Oчень выгoдноe пpeдложение! Продaетcя прoизвoдcтвенно-cкладcкaя бaзa. Бoльшaя территория - Земeльный участoк 80 coтoк.. HА TEPPИTОPИИ ECТЬ: Офисноe 4x этажнoe кaпитaльное здaниe 985 м 2. Админиcтрaтивно-пpoизводcтвeнный коpпуc плoщадью 1282,3 м2. Цeнтральный cклaд c желeзoбетоннoй эcтакадой 250,2 м2 + 970 м2. Здание проходной 10,9 м2. Здание трансформаторной подстанции 33,4 м2. На территории имеется стоянка на 35 мест, при желании можно увеличить. Газ проведен на территорию, централизованное водоснабжение и канализация. Мощность эл. сетей-250 квт, есть возможность увеличения. Два въезда для большегрузного автотранспорта. Удобное транспортное сообщение, до МКАД 4,5 км. КРОМЕ ТОГО, для нового собственника БОНУСОМ будет то, что на данный момент большая часть площадей сдается в аренду. Вы можете приобрести - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с ежемесячным гарантированным доходом. ОКУПАЕМОСТЬ 12,5 лет! Оформлено на физическое лицо. Звоните! Подробности по телефону!
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Олимпийский проспект
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции