Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Мытищах

226 объяв.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10а
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдаётся машиноместо по адресу: Мытищи, ул. Борисовка, 10А. 8-й этаж. Очень удобное расположение — место находится в центре парковки, ровная поверхность, комфортный заезд и выезд. Подойдёт для ежедневного использования. Цена - 10к Залог за ключ -2к Интересует только долгосрочная аренда.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10а
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдам машиноместо. Этаж 2. Место 34. Место не под наклоном. Рядом лифт. Автоматические ворота, въезд по метке. 10000 р/мес, ком платежи включены. Залог за метку-3000 руб.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10а
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдается машиноместо номер 303 на 7 уровне многоуровневого паркинга. Место ровное. Въезд по смарт-карты или приложению. Залог за ключи: 5 000 рублей.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира, 34а
16 м² · 625 ₽ за м²
В жару прохладно, в мороз тепло. Шлагбаум, охрана. Удобное место.
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира, 32/1
15 м² · 433 ₽ за м²
Аренда машиномест. Круглосуточная парковка в ТЦ Деспорт - Охрана, ГБР, видеоконтроль и call-центр 24/7 - Въезд на парковку по пластиковой карте или по госномеру. - Удобная оплата с помощью карты, наличными или онлайн - При покупке на более длительный срок скидки. - Оборудованная территория, освещение, чистота Подробности по телефону.
1/2
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Колпакова, 30б
22 м² · 455 ₽ за м²
Просторный бокс, огорожен сеткой. сухой и проветриваемый, 2й этаж, удобный заезд и выезд.
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира, 32/2 стр.
16 м² · 531 ₽ за м²
Крытый теплый паркинг! Устали от поиска места для машины зимой? Мы предлагаем удобный и безопасный крытый теплый паркинг для вашего автомобиля! - Надежная защита от снега, дождя и мороза. - Комфортная температура в любое время года. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. - Удобное расположение в центре города. - Доступные цены и гибкие условия аренды.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Колпакова, 50 ст1
16 м² · 613 ₽ за м²
Сдаю кирпичный гаражный бокс 16,3 м2, закрывается метал.воротами(не сетка), 3 этаж, ГСК-34 Мытищи, лифта нет, отопления нет, можно под хранение но не под мастерскую, ул. Колпакова, 50с1, на долгий срок, свет, охрана внизу на выезде, въезд в ГСК под шлагбаум
1/3
9 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Воровского, 10
13 м² · 704 ₽ за м²
Сдаю машиноместо на 1 этаже в теплом паркинге, температура плюсовая, охрана, ворота открываются с пульта. На любой срок!
1/2
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Благовещенская, 7б
19 м² · 526 ₽ за м²
Сдам теплый сухой гараж на 2м этаже в 3х этажном охраняемом комплексе. В гараже имеются стеллажи для хранения. Может использоваться как склад Удобный заезд, широкие ворота, освещение, Полностью закрытый, сухой, охрана, видеонаблюдение въезд по пропускам.
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10а
14 м² · 643 ₽ за м²
Сдам мм в многоуровневом паркинге ул. Борисовка 10А. 5 уровень. место в центре
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Комарова, 2а
24 м² · 615 ₽ за м²
Сдам гараж в ЖК Гулливер, обустроен стеллажами для удобного хранения, на длительный срок. Гараж сухой.
1/6
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Мира, 32/2 стр.
16 м² · 406 ₽ за м²
Компания Умный паркинг Круглосуточная парковка в ТЦ 4 Daily У НАС ТЕПЛО!!! 165 РУБЛЕЙ В СУТКИ ПРИ УСЛОВИИ ПОКУПКИ АБОНЕМЕНТА НА ГОД!!! УСЛОВИЯ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТА. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА ОТ БАНКА. 12 месяцев -60000 - Охрана, ГБР, видеоконтроль и call-центр 24/7 - Въезд на парковку по пластиковой карте или по госномеру. - Удобная оплата с помощью карты, наличными или онлайн - Программа лояльности и скидки для постоянных клиентов, а также скидки на мойку и услуги детейлинга на территории паркинга - Оборудованная территория, освещение, чистота Подробности по телефону.
13 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Юбилейная, 6
14 м² · 915 ₽ за м²
Сдаю на длительный срок м/м в подземном паркинге. Официальный договор с платежами на карту.
1/3
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Летная, 21/2
12 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам в аренду машиноместо А-130, по всем вопросам звоните
1/16
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Стрелковый 1-й переулок, 3
4 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаю кладовку 3,8 кв м. В двух шагах от лифта. -1 й этаж. Подъезд 3. Сухая. Можно хранить колёса, велосипед, коляску и т.д. Коммуникаций сверху нет.
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10а
14 м² · 536 ₽ за м²
Сдаём место на 7 этаже, номер 300. Место ровное, большое. Стоимость 7 500 руб.
1/5
3 600 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Стрелковый 1-й переулок, 5
3 м² · 923 ₽ за м²
Сдается в аренду Кладовая 3,9 кв. м. в ЖК Мытищи Парк, 19 подъезд. Сухая, просторная. Видеонаблюдение. Круглосуточный доступ, удобный подъезд для загрузки и разгрузки ваших драгоценных вещей.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Рупасовский 1-й переулок, 6 корп. 1
18 м² · 667 ₽ за м²
Просторный (помещается LR DISCOVERY) гараж в охраняемом кооперативе с автоматическими воротами и видеонаблюдением. Рядом мойки и сервисы, в том числе кузовной, автомагазин.
1/2
11 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Борисовка, 10
13 м² · 885 ₽ за м²
новая многоуровневая парковка 6 этаж
1/3
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Астрахова проспект, 7
3 м² · 1 714 ₽ за м²
Сдаю вместительную, тёплую , сухую, кладовую в 8 подъезде Площадь кладовых: 2,7 кв. м. - 6000 руб./мес (фото 1), 3,1 кв. м - 6500 руб/мес (фото 2-3). С качественным ремонтом и системой хранения, высокие потолки (удобно под стеллажи), пол поднят выше уровня основного, сделана гидроизоляция, принудительная вентиляция, розетка 220В. Надёжная металлическая дверь. Регулируемые по высоте металлические полки. Доступ 24/7, рядом парковка для автомобиля для погрузки-разгрузки вещей. Идеально подходит для хранения личных вещей, сезонных вещей (велосипед , снегокаты, самокаты, шины) Собственник, договор, оплата поквартально
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Колпакова, 20а
19 м² · 412 ₽ за м²
В долгосрочную аренду. Машиноместо 19.4 м2 на 5 этаже , Колпакова 20А.
1/5
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Красная Слобода, 7
22 м² · 545 ₽ за м²
Сдаю парковочные места! Под 7 домом, супер удобно! Два отличных места для машин, рядом друг с другом. Подходят для семьи! Цена указана за ОДНО место. • Сдаю оба, они мои! Можно по отдельности. • Места большие, влезут даже огромные машины, типа Toyota Alphard (5 метров!). Если взять оба места, то влезет 3 машины (проверено). • БОНУС! Между местами есть большое пространство - ставьте туда мотоциклы, велики, самокаты, резину, что хотите! • Снимете надолго - поставлю шкаф для хранения! (Как на фотке). • Угловые места бывают 3-х типов. У меня самые большие. • Цена вместе с коммуналкой. Звоните, пишите!
1/4
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Новомытищинский проспект, 62 корп. 1
14 м² · 714 ₽ за м²
Сдается на длительный срок в ЖК Атлантис. Машиноместо 14 кв.м с удобным заездом. Находится под 3 секцией дома. Видеонаблюдение. Сухой и светлый паркинг в новом ЖК. Номер м/ м 78.
1/3
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сукромка, 28б
15 м² · 667 ₽ за м²
Сухое, чистое место. соседи паркуются хорошо) коммуналка волчанка, цена ''под ключ''. аренда по договору
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 226 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования