logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. Ленинский 9-й переулок, Мытищи
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Ленинский 9-й переулок
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Ленинский 9-й переулок в Мытищах

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Складское помещение
Ленинский 9-й переулок, 11
 Показать на карте
Мытищи
Отапливаемое производственно-складское помещение.Первый этаж. -Площадь - 680м², высота потолков - 6,7 м,Помещение прекрасно подойдёт под производство / склад. На втором этаже есть офисное пространство или под склад до 250 м2, высота 3м (обсуждается отдельно).Помещение расположено в отдельно стоящем здании. Охраняемая территория. Электрическая мощность - 200 кВт. Центральное отопление.Коммунальные услуги в стоимость не входят и оплачиваются отдельно.Номер объекта: #1/538421/11560
743 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
743 м2
1 114 500 /мес.
1 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Мытищах Снять торговую площадь в Мытищах Снять офис в Мытищах Снять склад в Мытищах Снять производственное помещение в Мытищах Снять отдельностоящее здание в Мытищах

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Мытищах на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Мытищах?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Мытищах?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 1,11 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 743 м²
    • Минимальная площадь: 743 м²