10 янв 2024
Обн. 12 мая
1
Продам коттедж, Глухово
Глухово
767 242 400 ₽393 660 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка80 соток
- Общая площадь1949 м²
Описание
Лот 24700.
Коттеджный поселок ''Глухово''
Уникальный загородный комплекс в стиле шале общей площадью 1949 кв.м на лесном участке 0.8га!
Контакты
Агентство недвижимости
Vesco Realty
Алексей Бабкин
№106715488
Ежемесячный платеж
5 862 374 ₽
Мин. доход
10 658 862 ₽
Сумма кредита
613 793 920 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки