12 янв 2024
Обн. 12 мая
120
Продам 3-к, Пионерская, 20
Балашиха
5 800 000 ₽96 667 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1968
- Этаж1 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 3-к квартира!
Удобная транспортная доступность: до метро Новокосино 15 минут транспортом. До ж/д Железнодорожная пешая доступность.
Квартира под ремонт. Санузел совмещён.
Контакты
Агентство недвижимости
PROНЕДВИЖИМОСТЬ
Анастасия Целикова
№106759507
Ежемесячный платеж
44 317 ₽
Мин. доход
80 576 ₽
Сумма кредита
4 640 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 100 000 ₽
3-к, Колхозная, 5
48 м² · Этаж 4 из 9
6 000 000 ₽
3-к, Колхозная, 5
48 м² · Этаж 5 из 9
5 900 000 ₽
3-к, Пионерская, 17
55 м² · Этаж 1 из 5
6 000 000 ₽
3-к, Пионерская, 17
55 м² · Этаж 1 из 5
6 250 000 ₽
3-к, Саввинское шоссе (Железнодорожный мкр.), 21
55 м² · Этаж 5 из 5
6 200 000 ₽
3-к, Пионерская, 17
55 м² · Этаж 1 из 5