17 янв 2024
Обн. 12 мая
14
Продам 1-к, Академика Легостаева, 8
Королев
5 850 000 ₽191 176 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь30 м²
- Жилая площадь18 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2018
- Этаж8 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Id 1003. Для Вас! Комфортная и светлая квартира для жизни или сдачи в аренду в ЖК ''Парад Планет'', квартира расположена на 8 этаже, общая площадь 30.6 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ
Екатерина Калюш
№106825151
Ежемесячный платеж
44 699 ₽
Мин. доход
81 271 ₽
Сумма кредита
4 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки