16 фев 2024
Обн. 11 июня 2024
Продам коттедж, Писково
Писково
21 500 000 ₽83 333 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка18 соток
- Общая площадь258 м²
Описание
Московская область, Истра городской округ, деревня Писково. Новорижское шоссе
25 км от МКАД. Продаётся коттедж 258 кв.м. на участке 18 соток. Для постоянного проживания.
Контакты
Агентство недвижимости
ФРИДОМ
Валерий Малинов
№107373643
Ежемесячный платеж
164 278 ₽
Мин. доход
298 687 ₽
Сумма кредита
17 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки