9 апр 2024
Обн. 28 авг 2024
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Ярославский ЖК, 1.4
Мытищи
9 638 870 ₽176 860 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж22 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1.4), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 54.5 кв.м., на 22 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№108131735
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽