6 июня 2024
Обн. 30 дек
6
Сдам офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
Мытищи
67 000 ₽ в месяц1 392 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2008
- Этаж8
- Общая площадь48 м²
Описание
Сдается офисное помещение в самом красивом БЦ города. Безвозмездно пиедостпвляется в пользование мебель.В стоимость включены все коммунальные и эксплуатационные расходы.
Контакты
Агентство недвижимости
Дмитрий Нечитаев
Дмитрий Нечитаев
№109300154
Похожие предложения
65 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
52 м² · 1 250 ₽ за м²
67 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
48 м² · 1 392 ₽ за м²
68 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Индустриальная, 7 корп. 3
50 м² · 1 360 ₽ за м²
71 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
55 м² · 1 300 ₽ за м²
67 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
54 м² · 1 227 ₽ за м²
67 200 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 36 корп. 3
42 м² · 1 600 ₽ за м²