29 июня 2024
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 1.4
Мытищи
8 144 136 ₽185 094 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж22 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 44 кв.м на 22 этаже 25 этажного дома (Корпус 1.4, Секция 1) проекта ПИК ''Ярославский квартал''.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№109623321
Ежемесячный платеж
61 175 ₽
Мин. доход
111 227 ₽
Сумма кредита
6 922 516 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки