29 июля 2024
Обн. 20 окт 2024
9
Продам 2-к, Макаренко проезд, 3
Королев
13 500 000 ₽203 927 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2008
- Этаж16 из 25
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме с подземным паркингом.
Контакты
Агентство недвижимости
PRO ОБМЕН
Юлия Ларионова
№110035036
Ежемесячный платеж
103 151 ₽
Мин. доход
187 547 ₽
Сумма кредита
10 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 700 000 ₽
2-к, Горького, 12б
60 м² · Этаж 4 из 17
12 750 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 27
62 м² · Этаж 9 из 17
13 450 000 ₽
2-к, Королева проспект, 28а
67 м² · Этаж 17 из 22
14 700 000 ₽
2-к, Полевая, 43/12
70 м² · Этаж 2 из 17
13 999 000 ₽
2-к, Полевая, 43/12
59 м² · Этаж 8 из 17
13 100 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 27
62 м² · Этаж 9 из 17
13 999 000 ₽
2-к, Полевая, 43/12
59 м² · Этаж 8 из 17
12 500 000 ₽
2-к, Баумана, 7
60 м² · Этаж 16 из 16
13 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 16
52 м² · Этаж 13 из 16
13 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 16
52 м² · Этаж 13 из 16