1 авг 2024
Обн. 12 мая
1
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 2-к, Яуза Парк ЖК, 5
Мытищи
10 529 150 ₽214 443 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь49 м²
- Жилая площадь21 м²
- Площадь кухни17 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж15 из 24
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 49,1 кв.м на 15 этаже 24 этажного дома (Корпус 5, Секция 1) проекта ПИК ''Яуза парк''.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№110083612
Ежемесячный платеж
79 090 ₽
Мин. доход
143 800 ₽
Сумма кредита
8 949 778 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки