9 авг 2024
Обн. 15 авг 2024
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Мытищи Парк ЖК, 6
Мытищи
9 555 536 ₽166 270 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж6 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 6), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 57.47 кв.м., на 6 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№110191709
Ежемесячный платеж
71 777 ₽
Мин. доход
130 504 ₽
Сумма кредита
8 122 206 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки