21 авг 2024
Обн. 12 мая
Продам 3-к, Ярославский ЖК, 16.1
Мытищи
16 759 748 ₽220 523 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь76 м²
- Жилая площадь35 м²
- Площадь кухни22 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж14 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 3-комн. квартира площадью 76 кв.м на 14 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.1, Секция 1) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№110346716
Ежемесячный платеж
128 059 ₽
Мин. доход
232 835 ₽
Сумма кредита
13 407 799 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки