7 сен 2024
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 1.3
Мытищи
6 829 550 ₽210 140 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж14 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 32,5 кв.м на 14 этаже 24 этажного дома (Корпус 1.3, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№110663718
Ежемесячный платеж
51 300 ₽
Мин. доход
93 273 ₽
Сумма кредита
5 805 118 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки