9 сен 2024
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 1.3
Мытищи
5 920 200 ₽182 160 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж13 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 32,5 кв.м на 13 этаже 24 этажного дома (Корпус 1.3, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№110675253
Ежемесячный платеж
44 470 ₽
Мин. доход
80 855 ₽
Сумма кредита
5 032 170 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки