22 сен 2024
Обн. 26 окт 2024
1
Продам 2-к, Шараповская, 1 корп. 2
Мытищи
12 300 000 ₽172 753 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь71 м²
- Площадь кухни16 м²
Дом
- Год постройки2001
- Этаж10 из 10
- Материал домапанель
Описание
Номер в базе: 910527. Продается уютная и очень просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой и общей площадью 71.2 кв.м.
В квартире 2 изолированные комнаты. Площадь комнат -19.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Татьяна Александровна Прудникова
№110853824
Ежемесячный платеж
93 982 ₽
Мин. доход
170 876 ₽
Сумма кредита
9 840 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки