1 окт 2024
Обн. 3 дек 2024
5
Сдам универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 3
Мытищи
160 000 ₽ в месяц1 523 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь105 м²
- Отдельный входесть
Описание
В аренду кoммeрчeское помeщениe свободного нaзначeния площaдью 105 м2, нa 1-oм этaжe 17-ти этажного жилoгo корпуса, c кoмфортными арендными каникулaми.
Контакты
Агентство недвижимости
Мира
Мира
№110963498
Похожие предложения
175 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 5
86 м² · 2 016 ₽ за м²
155 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 3
108 м² · 1 435 ₽ за м²
167 375 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
103 м² · 1 625 ₽ за м²
160 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрельбище Динамо, 10
91 м² · 1 750 ₽ за м²
158 610 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
90 м² · 1 748 ₽ за м²
158 610 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрельбище Динамо, 10 корп. 9
90 м² · 1 748 ₽ за м²
165 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
110 м² · 1 500 ₽ за м²
158 610 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрельбище Динамо, 10
90 м² · 1 748 ₽ за м²
150 300 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Мытищи Парк ЖК, 1
115 м² · 1 304 ₽ за м²