3 ноя 2024
Обн. 30 июня 2025
1
Сдам универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
Мытищи
805 000 ₽ в месяц2 300 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь350 м²
Описание
Лот 718027 Предложение от Собственника! В строящемся Многофункциональном комплексе в г. Мытищи предлагаются различные площади в аренду.
Ввод здания в эксплуатацию 1 квартал 2025 года.
Контакты
Агентство недвижимости
Апекс-Недвижимость
Лидия Осипова
№111473329
Похожие предложения
773 267 ₽ в месяц
Офисное помещение, Волковское шоссе, 5а ст1
416 м² · 1 858 ₽ за м²
805 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
350 м² · 2 300 ₽ за м²
880 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
400 м² · 2 200 ₽ за м²
800 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17/1
400 м² · 2 000 ₽ за м²
880 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
400 м² · 2 200 ₽ за м²
880 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
400 м² · 2 200 ₽ за м²
880 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Волковское шоссе, 17
400 м² · 2 200 ₽ за м²
750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Астрахова проспект, 7
300 м² · 2 500 ₽ за м²
750 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Астрахова проспект, 7
300 м² · 2 500 ₽ за м²