10 ноя 2024
Обн. 15 мая
40
Продам парковочное место, Благовещенская, 10
Мытищи
700 000 ₽
Параметры
- Общая площадь15 м²
Описание
МАШИНОМЕСТО 15м2.
Паркинг 2 этаж.
УДОБСТВО. Машина рядом с домом. Охрана, система контроля доступа, видеонаблюдение. Въезд и выезд по электронной карточке.
Контакты
Агентство недвижимости
Николай Горбунов
Николай Горбунов
№111548179
Похожие предложения
850 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
14 м² · 57 047 ₽ за м²
800 000 ₽
Парковочное место, Крестьянская 3-я, 12 корп. 1
11 м² · 70 175 ₽ за м²
900 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
18 м² · 50 000 ₽ за м²
600 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
14 м² · 40 816 ₽ за м²
750 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
17 м² · 44 118 ₽ за м²
750 000 ₽
Парковочное место, Крестьянская 3-я, 12 корп. 1
13 м² · 57 692 ₽ за м²
880 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
20 м² · 44 000 ₽ за м²
675 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
15 м² · 45 000 ₽ за м²
850 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
15 м² · 56 667 ₽ за м²
500 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
18 м² · 27 778 ₽ за м²