16 янв 2025
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Ярославский ЖК, 1.3
Мытищи
14 809 144 ₽179 941 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь82 м²
- Жилая площадь39 м²
- Площадь кухни22 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж15 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-комн. квартира площадью 82,3 кв.м на 15 этаже 24 этажного дома (Корпус 1.3, Секция 1) проекта ПИК Ярославский квартал.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№112310060
Ежемесячный платеж
111 239 ₽
Мин. доход
202 253 ₽
Сумма кредита
12 587 773 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки