22 янв 2025
Обн. 12 мая
Продам 2-к, Ярославский ЖК, 16.1
Мытищи
12 989 458 ₽266 724 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь21 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж17 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 48,7 кв.м на 17 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.1, Секция 1) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№112380043
Ежемесячный платеж
99 250 ₽
Мин. доход
180 455 ₽
Сумма кредита
10 391 567 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки