1 фев 2025
Обн. 22 апр 2025
2
Сдам универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 5
Мытищи
260 000 ₽ в месяц2 222 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь117 м²
- Отдельный входесть
Описание
Арт. 77698434. Предлагается в аренду помещение свободного назначения 117 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Цитадель
Ольга Белова
№112507528
Похожие предложения
250 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5 корп. 1
99 м² · 2 512 ₽ за м²
248 750 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5 корп. 1
99 м² · 2 500 ₽ за м²
269 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковая, 6
116 м² · 2 318 ₽ за м²
265 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5
116 м² · 2 284 ₽ за м²
235 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
111 м² · 2 115 ₽ за м²
280 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 1
105 м² · 2 659 ₽ за м²
280 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 3
105 м² · 2 666 ₽ за м²
275 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5
116 м² · 2 370 ₽ за м²
260 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 5
117 м² · 2 222 ₽ за м²
260 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 3
105 м² · 2 476 ₽ за м²