20 фев 2025
Обн. 12 мая
1
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 16.3
Мытищи
5 089 800 ₽254 490 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь20 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2016
- Этаж4 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 20 кв.м на 4 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.3, Секция 3) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№112718437
Ежемесячный платеж
38 890 ₽
Мин. доход
70 709 ₽
Сумма кредита
4 071 840 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки