5 мар 2025
Обн. 1 июня 2025
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Мытищи
Мытищи
8 739 524 ₽152 283 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Жилая площадь29 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж15 из 15
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 57,39 кв.м в корпусе 5 на 15 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112954217
Ежемесячный платеж
65 647 ₽
Мин. доход
119 358 ₽
Сумма кредита
7 428 596 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки