4 мая 2025
Обн. 1 июня 2025
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Мытищи
Мытищи
10 858 182 ₽180 879 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни14 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 60,03 кв.м в корпусе 6 на 17 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№113718091
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽