2 июня 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Мытищи
Мытищи
7 962 742 ₽218 997 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж14 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 36,36 кв.м в корпусе 6 на 14 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114043550
Ежемесячный платеж
59 812 ₽
Мин. доход
108 749 ₽
Сумма кредита
6 768 331 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки