4 июня 2025
Обн. 2 сен
Продам 2-к, Тенистый бульвар, 14
Мытищи
10 311 000 ₽198 288 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь52 м²
- Жилая площадь29 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2018
- Этаж5 из 6
- Материал домамонолит
Описание
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!! Предлагаем купить 2-комнатную квартиру в живописном районе Мытищ, на Тенистом бульваре. Общая площадь квартиры — 52 кв. м, жилая — 29 кв. м, а кухня радует простором в 10 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
Риэлти-Город
Внешний пользователь
№114080745
Ежемесячный платеж
78 785 ₽
Мин. доход
143 245 ₽
Сумма кредита
8 248 800 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки