10 июня 2025
Обн. 12 мая
4
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Мытищи
Мытищи
17 444 817 ₽221 381 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь78 м²
- Жилая площадь48 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса 78,8 кв.м в корпусе 4.2 на 3 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114150737
Ежемесячный платеж
131 037 ₽
Мин. доход
238 249 ₽
Сумма кредита
14 828 095 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки