10 июня 2025
Обн. 1 сен
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 7
Люберцы
9 667 730 ₽187 359 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж7 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Некрасовский, 7 (Корпус 70)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 51.6 кв.м., на 7 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114159678
Ежемесячный платеж
72 620 ₽
Мин. доход
132 036 ₽
Сумма кредита
8 217 571 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки