10 июня 2025
Обн. 3 июля 2025
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 7
Люберцы
5 052 760 ₽156 918 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь32 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж16 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Некрасовский, 7 (Корпус 70)), срок сдачи: III-кв. 2024, общей площадью 32.2 кв.м., на 16 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№114159746
Ежемесячный платеж
37 954 ₽
Мин. доход
69 007 ₽
Сумма кредита
4 294 846 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки