18 июня 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Стрелковый 1-й переулок, 5
Мытищи
9 070 298 ₽237 442 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни18 м²
Дом
- Этаж5 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 38,2 кв.м в корпусе 4 на 5 этаже, в ЖК ''Мытищи Парк''
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114226884
Ежемесячный платеж
68 132 ₽
Мин. доход
123 876 ₽
Сумма кредита
7 709 754 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки