18 июня 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Долина Яузы ЖК, 1
Мытищи
15 329 974 ₽341 273 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни15 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж25 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 44,92 кв.м в корпусе 1 на 25 этаже, в ЖК ''Долина Яузы''
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114226892
Ежемесячный платеж
115 152 ₽
Мин. доход
209 367 ₽
Сумма кредита
13 030 478 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки