28 июня 2025
Обн. 12 мая
Продам 1-к, Ярославский ЖК, 16.1
Мытищи
8 945 020 ₽247 100 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь36 м²
- Жилая площадь11 м²
- Площадь кухни17 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2016
- Этаж19 из 25
- Материал домапанель
Описание
Объект забронирован клиентом!
Продаётся 1-комн. квартира площадью 36,2 кв.м на 19 этаже 25 этажного дома (Корпус 16.1, Секция 1) проекта ПИК Ярославский.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№114360006
Ежемесячный платеж
68 347 ₽
Мин. доход
124 267 ₽
Сумма кредита
7 156 016 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки