4 июля 2025
Обн. 2 сен
Продам 2-к, Парк Апрель, 37
Апрелевка
9 999 999 ₽153 139 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь65 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж2 из 4
- Материал домакирпич
Описание
Код объекта: 1671900.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в формате Евро-3 ( евротрешка) на 2-м этаже, общая площадь составляет 65.3 кв.м.жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 20 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
Александр Кузнецов
№114434294
Ежемесячный платеж
76 408 ₽
Мин. доход
138 924 ₽
Сумма кредита
8 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки