23 сен
Обн. 17 мая
1
Продам 1-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
10 209 467 ₽349 639 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь29 м²
- Жилая площадь13 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж21 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия 29.2 кв.м. без отделки в ЖК ''КИТ2'' на 21-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№115383586
Ежемесячный платеж
78 009 ₽
Мин. доход
141 835 ₽
Сумма кредита
8 167 574 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки