сдам офисное помещение, Центральная, 20б стр.3 850 000 ₽ в месяц
29 ноя
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1375 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь2800 м2
Этаж4
Год постройки2013
ГОТОВЫЙ ОФИС | БЕЗ КОМИССИИ | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ
Офис в аренду 2800 кв. м в бизнес-центре ''Quadroom (Квадрум)'' - заезжайте и работайте!
Месячный арендный платеж 3 850 000 руб./месяц. Все включено (НДС, эксплуатационные платежи). Коммунальные расходы - по счётчикам.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ОФИС: - Офис расположен на 4 этаже, состояние - с отделкой, планировка - open-space. - До 350 рабочих мест. Внутри 4 переговорные комнаты. - Помещение предоставляется без мебели. - Сан. узлы расположены на этаже.
Ближайшая станция метро: Медведково (8 минут на транспорте). Налоговая: null.
Паркинг: наземный, стоимость 4 000 руб./месяц (за машиноместо), включая НДС.
ПОКАЖЕМ ОФИС СЕГОДНЯ ЗВОНИТЕ! СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ!
ГОТОВЫЙ ОФИС | БЕЗ КОМИССИИ | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ
ПОКАЖЕМ ОФИС СЕГОДНЯ ЗВОНИТЕ! СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ!