22 янв
Обн. вчера
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 1-к, Яуза Парк ЖК, 6
Мытищи
11 984 445 ₽351 450 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Жилая площадь14 м²
- Площадь кухни10 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж23 из 24
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 1-комн. квартира площадью 34,1 кв.м на 23 этаже 24 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Яуза парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№116736521
Ежемесячный платеж
90 022 ₽
Мин. доход
163 676 ₽
Сумма кредита
10 186 779 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки