6 фев
Обн. 12 мая
Сдам универсальное помещение, Мытищи Парк ЖК, 5
Мытищи
210 000 ₽ в месяц2 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь105 м²
- Отдельный входесть
Описание
Арт. 129621039 Предлагается в аренду помещение свободного назначения 105м2 в ЖК Мытищи парк к.
Контакты
Агентство недвижимости
Прайм Самолет Плюс
Внешний пользователь
№116939906
Похожие предложения
190 174 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Мытищи Парк ЖК, 5
87 м² · 2 165 ₽ за м²
190 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
111 м² · 1 710 ₽ за м²
200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Мытищи Парк ЖК, 5
84 м² · 2 380 ₽ за м²
225 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5 корп. 1
101 м² · 2 208 ₽ за м²
225 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
90 м² · 2 480 ₽ за м²
228 800 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрелковый 1-й переулок, 5
88 м² · 2 600 ₽ за м²
200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрелковый 1-й переулок, 5
88 м² · 2 267 ₽ за м²
190 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
95 м² · 2 000 ₽ за м²
220 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Стрельбище Динамо, 10
111 м² · 1 981 ₽ за м²
230 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Стрельбище Динамо, 10
94 м² · 2 446 ₽ за м²