5 мар
Обн. 6 апр
11
Сдам парковочное место, Колпакова, 20а
Мытищи
7 000 ₽ в месяц
Параметры
- Общая площадь15 м²
Описание
сдам гараж в охраняемом ГСК, без залога, без комиссии
Контакты
Агентство недвижимости
Внешний пользователь
Внешний пользователь
№117287251
Похожие предложения
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Колпакова, 20а
19 м² · 412 ₽ за м²
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Мира, 32/1
15 м² · 433 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 571 ₽ за м²
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
15 м² · 567 ₽ за м²
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 500 ₽ за м²
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Мира, 32/1
15 м² · 567 ₽ за м²
6 999 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 500 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 571 ₽ за м²
5 500 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 393 ₽ за м²
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место, Рождественская, 2
14 м² · 571 ₽ за м²