7 мар
Обн. 14 апр
Новостройка, 4 кв. 2027
Продам 1-к, Яуза Парк ЖК, 10
Мытищи
8 999 900 ₽227 846 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни16 м²
- Тип собственностидругое (укажите в описании)
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2027
- Этаж2 из 24
Описание
Продажа без спешки!
Цена будет только расти.
Монолит 95%
фасад 30%
39.5 м² в ЖК Яуза Парк (лидер продаж 2026) — переуступка, цена ниже рынка!
Контакты
Собственник
Дмитрий К
№117311566
Ежемесячный платеж
67 603 ₽
Мин. доход
122 915 ₽
Сумма кредита
7 649 915 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки