17 мар
Обн. 6 апр
7
Продам 4-к, Октябрьский бульвар, 5
Королев
22 990 000 ₽205 268 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь112 м²
- Жилая площадь79 м²
- Площадь кухни12 м²
Дом
- Год постройки2014
- Этаж7 из 16
- Материал домакирпич
Описание
Предается комфортная просторная 4-комнатная квартира в одном из самых престижных домов города Королев. Октябрьский бульвар, дом 5.
Контакты
Агентство недвижимости
ГАРАНТ
Внешний пользователь
№117430598
Ежемесячный платеж
175 663 ₽
Мин. доход
319 387 ₽
Сумма кредита
18 392 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
24 300 000 ₽
4-к, Октябрьский бульвар, 5
110 м² · Этаж 7 из 16
21 500 000 ₽
4-к, Октябрьский бульвар, 5
112 м² · Этаж 7 из 16
21 500 000 ₽
4-к, Октябрьский бульвар, 5
112 м² · Этаж 7 из 16
23 900 000 ₽
4-к, Октябрьский бульвар, 5
110 м² · Этаж 7 из 16
23 900 000 ₽
4-к, Октябрьский бульвар, 5
112 м² · Этаж 7 из 16