28 мар
Обн. 13 апр
Продам 3-к, Октябрьский проспект, 16а
Мытищи
18 400 000 ₽216 726 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Жилая площадь53 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2009
- Этаж14 из 18
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продается уютная трехкомнатная квартира в Мытищах, на Октябрьском проспекте, 16А. Общая площадь составляет 84.9 кв. м, жилая площадь — 53 кв. м, просторная кухня — 10 кв. м.
Контакты
Собственник
Ольга
№117627819
Ежемесячный платеж
140 591 ₽
Мин. доход
255 620 ₽
Сумма кредита
14 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки