7 апр
Обн. 18 апр
7
Продам 3-к, д. Нестерово, 98
д. Нестерово (Коломна городской округ)
4 650 000 ₽79 082 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь58 м²
- Жилая площадь44 м²
- Площадь кухни6 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1983
- Этаж4 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира общей площадью 58.8 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и тишину.Окна выходят на две стороны,тихий двор и детскую площадку.
Контакты
Собственник
Андрей
№117771302
Ежемесячный платеж
35 530 ₽
Мин. доход
64 600 ₽
Сумма кредита
3 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки