23 апр
Обн. 22 мая
Продам 3-к, Видный Берег ЖК, 5
Сапроново
17 896 094 ₽245 152 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь73 м²
- Жилая площадь41 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж5 из 21
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в корпусе 1.5 общей площадью 73 кв.м на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
Тройка РЭД
Внешний пользователь
№118001335
Ежемесячный платеж
136 741 ₽
Мин. доход
248 620 ₽
Сумма кредита
14 316 876 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки