23 апр
Обн. 22 мая
Продам 3-к, Видный Берег ЖК, 5
Сапроново
15 713 333 ₽215 251 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь73 м²
- Жилая площадь41 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2022
- Этаж6 из 21
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в корпусе 1.5 общей площадью 73 кв.м на 6 этаже.
Контакты
Застройщик
Тройка РЭД
Внешний пользователь
№118001346
Ежемесячный платеж
120 063 ₽
Мин. доход
218 296 ₽
Сумма кредита
12 570 667 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки