1 мая
Обн. 14 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Молодежный бульвар, 3
Мисайлово
6 659 942 ₽295 079 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь22 м²
- Жилая площадь10 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж15 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 22.57 кв.м в корпусе 21 (3) на 15-м этаже, в жилом комплексе ''Пригород Лесное''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118126985
Ежемесячный платеж
50 026 ₽
Мин. доход
90 956 ₽
Сумма кредита
5 660 951 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки